АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

По рекомендации знакомой обратилась сюда! Разбила экран своего айфона! Все стекло было в трещинах, но работоспособность свою он не потерял! С ремонтом не спешила поэтому, да и смотрев цены у других компаний на замену экрана, было жалко отдавать столько денег! Недавно узнала, что здесь можно заменить только стекло, отдельно от дисплея и стоит это в 2 раза дешевле! Спасибо знакомой за совет) как итог, сэкономила и получила свой телефон целым и невредимым уже через 3 дня! Ещё и гарантию дали! Огромная благодарность инженеру за хорошую работу и ребятам, что работали со мной при приёме! Спасибо за вежливость, за ответы на кучу моих вопросов! Не везде сейчас, к сожалению, встретишь такой хороший сервис и клиентоориентированность! Буду вас рекомендовать теперь)

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, kristichoco! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством, сроками и стоимостью ремонта! Да, действительно, если изображение и сенсор исправны, всегда можно попробовать заменить только стекло, что гораздо дешевле. Мы стараемся угодить во всем своим любимым клиентам. Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам, которые Вам помогали! Спасибо, что рекомендуете нас.

С уважением, AIR сервис!