АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

Ваш сервисный центр нашла случайно в интернете, нужно было срочно и качественно отремонтировать ноутбук ребенку (думаю не надо объяснять, почему срочно - какой современный ребенок проживет хоть день без компьютера))). Работа была выполнена в день обращения. Очень порадовала ценовая политика, отношение персонала! Ребята просто молодцы. С тех пор прошло много времени.. но при любой компьютерной проблеме (вчера, например,надо было заменить вылетевшие кнопки на ноуте, что и было сделано в течение 10 минут) езжу только к Вам. СПАСИБО ВАМ!

С уважением, AIR сервис!

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы обращаетесь к нам не в первый раз, а главное всегда остаетесь довольны качеством и скоростью обслуживания. Будем работать в том же духе. Было приятно помочь Вам!

С уважением, AIR сервис!