АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

Огромное спасибо данному сервису! Сдавал сразу два аппарата: планшет(разбился тачскрин) и ноутбук (пропало изображение). При приемке сразу объяснили возможные неисправности ноутбука и чем они могли быть вызваны, огласили диапазон цен, сразу согласился делать (не могу уже и дня провести без интернета), назвали срок от 1го дня до 5ти в случае сложной поломки, обещали позвонить, как будет готов. Про планшет объяснили что детали в наличии нет и ждать придется от 30 до 40 дней(видимо почта наша работать быстрее не может)))), как придет новый тачскрин на планшет опять же обещали сразу поставить и позвонить, как будет готово. Первое что меня удивило это оперативность! Ноутбук сделали всего за два дня(даже можно сказать за сутки), позвонили, сказали готово,можно забрать, сумма оказалась не больше оглашенной. Забрал, посоветовали как избежать повторной поломки, без проблем все работает, никаких нареканий. Второе: планшет я получил через 35 дней после сдачи в ремонт, поставили новую деталь, работает как и ноутбук без проблем. В общем сервис превзошел мои ожидания. Всем рекомендую!

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, Михаил. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Очень приятно, что мы превзошли Ваши ожидания и, что рекомендуете нас. Были рады помочь Вам!

С уважением, AIR сервис!