АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Добрый день! Второй раз обращаюсь в данный сервис центр. Хочу отметить просто удивительное на сегодняшний день чувство такта, терпения, уважения, желания помочь, высокий профессионализм и отличные коммуникативные качества Матвиенко Андрея и Александра, что на приёмке товара. Так же хочу сказать что мне звонила от вашей компании девушка оператор и ставила в курс о готовности и сроках ремонта. Не спросил её имя... Жалею! Очень понравился стиль, манера общения, приятная правильная речь!!!.... Огромное спасибо всему коллективу компании за вашу отличную работу и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ сервис по обслуживанию клиентов.

С уважением, AIR сервис!

• Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за великолепный отзыв. Нам всегда очень приятно, когда клиенты делятся своими впечатлениями о посещении нашего сервиса. А так же приятно, что работа наших специалистов, в частности Андрея и Александра, радует своими результатами. Спасибо за добрые слова. Очень приятно, что выбираете нас. Будем и дальше работать в том же духе!

С уважением, AIR сервис!