AiRy Love

• Новосибирск, Красный проспект, 182 — -1.13; 1.8 павильон; -1, 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Гагаринская 600 м
  • Гагаринская 1000 м

Была на прошлых выходных, по рекомендации подруги. Осталась очень довольна! В социальных сетях , у вас много интересных моделей видела, но, когда приехала, я испытала шок, от невероятного количества нижнего белья!!!Хорошо, что шок, в положительном смысле))))Конечно же, мне сразу захотелось всё, и без помощи замечательной женщины консультанта, не смогла определится! Очень приятная, атмосфера, удобные примерочные, цветочный вкусный аромат в магазине, замечательный консультант, в дополнение к огромному ассортименту! Жаль, что не знала о вас раньше, теперь буду частой гостьей)Бельем очень довольна, выбирала модели без косточек, поэтому даже не ощущаю его на себе!

Здравствуйте,

mamalubasheglova!)Спасибо, что нашли время, чтобы оставит нам отзыв! Будем рады новым встречам, и обязательно будем придумывать, как еще сделать нахождение в Airy Love более комфортным и приятным)

• Здравствуйте,