Аист, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Хочу сказать по поводу дерматолога Евгения Александровича,это прекрасный врач который действительно знает свое дело и находится на своем месте,мы уже несколько раз обращались к нему и всегда он помогал нам,когда другие врачи лечили совсем от другого.

Очень нравится этот центр, постоянно хожу сюда. Врачи супер. Отдельное Спасибо администраторам Жанне и Татьяне очень вежливые, все по несколько раз могут повторить и обьяснить, сейчас это редкость. Всем советую этот центр.

уже пять лет хожу к гинекологу Куксиной Галине. я просто в восторге от нее. очень добрый, профессиональный специалист. все доходчиво расскажет, объяснит. ничего лишнего не назначит. спасибо огромное Галине!!!

Уже лет 5 хожу в этот центр к Куксиной Галине Николаевне, замечательный гинеколог, внимательная, тактичная и никогда ничего зря не назначала, всё доходчиво объяснит и расскажет. Ещё здесь проходила УЗИ и сдавала анализы, тоже всё хорошо. Цены адекватные. Единственный недочет, помещение маловато, а в остальном всё в порядке.

Всегда прохожу тут УЗИ, потому что больше на Первомайке это сделать нигде не возможно (хоть и платно) Врач УЗИ Веремьянина, знакома мне по роддому, мало слов, но своё дело знает. Всегда запишут на нужное тебе время и день недели, минус нет безналичного расчёта!