Аист, ООО

Медицинский центр
  • Героев Революции, 5/2 — цокольный этаж
  • Дом молодежи 550 м

Позвонила, чтобы записаться на Узи. Администратору объяснила по телефону свою проблему, что задержка 4 дня, цикл регулярный 26 дней, 4 отрицательных теста, с мужем планировали ребенка.. Она сказала, записываю вас на узи, стоимость 900 р. Пришла по времени, администратор выдал распечатку на узи на ранних сроках беременности, я еще уточнила, что может быть все таки геникологическое?.. Она сказала, нет.. Врач, проводивший узи сразу начала грубо со мной разговаривать, зачем делать узи, типа 4 дня - не задержка, не месяц же..я была немного ошарашена таким отношением в платной клинике.. Потом врач Узи Клопова заявила, что мне надо пройти у них гинеколога и сдать анализы, так как у меня мягко говоря неприятный запах из влагалища!!!!!! И вообще это может быть половая инфекция или вульвит!!!!! И вот от этого, скорее всего задержка! Только маленький нюанс, я в ноябре была у "своего" гинеколога, сдавала мазки, у меня даже молочницы нет))) Хочу обратиться к собственникам данного Центра. Я думаю, что такие комментарии в адрес пациента, со стороны врача как минимум странны и нетактичны, и ставят под сомнение профессионализм и компетенцию врача.. Больше ни ногой в данный Центр, и другим не посоветую!

• добрый день. пишу комментарии первый раз, но ситуация получается не очень красивая.. я понимаю-все мы слышим только то, что хотим слышать..первое-я не советовала пройти Вам обследование у НАШЕГО гинеколога, лишь ответила на Ваш вопрос есть ли в центре гинеколог (да-есть)...рекомендация о консультации гинеколога и сдаче мазков закономерна- у Вас были жалобы и все женщины должны раз в год это делать... Второе-речи о половой инфекции не шло, мои слова" необходимо сдать анализы для исключения ВОСПАЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА", вульвит-это местное воспаление которое может быть вызвано даже сменой стирального порошка...при ВАШЕМ разговоре с администратором я не присутствовала и лишь попросила ВАС поменять бланк, т.к. с ВАШИХ же слов тест на беременность четко отрицательный...таким образом ничего оскорбительного в слове вульвит нет, запах это констатация факта (личная гигиена перед посещением врача приветствуется во избежание непонимания), слова ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ЭТО НЕ ЗНАК РАВНО ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ (это личные умозаключения)-ничего оскорбительного в ВАШ АДРЕС я не сказала, настойчиво предлагать консультацию нашего гинеколога я не могла-на данный момент наш врач в законном отпуске... но в любом случае пациент всегда прав-приношу свои извинения... с глубоким уважением и наступающим НОВЫМ ГОДОМ..

• Начнем с того, что вы опять умышленно или в силу отсутствия профессионализма, указываете на какой то по -вашему мнению "запах", говорите об отсутствии гигиены .. Это же как надо мне было не мыться долго, чтобы вы почувствовали запах?!! Вы в своем уме вообще?! Небольшое отступление: у меня рыбное производство!! И к вам на узи я пришла после работы (среда 16.20!!!), специфический запах мог быть от одежды... А про гинеколога и анализы речь вели вы, у вас был монолог, я просто молчала, т к была шокирована таким качеством услуг в платной клинике...

Я думаю, диалог с вами - это общение в пустоту, никакой этики в вашем поведении нет и не будет по отношению и к будующим вашим клиентам. А к тому же, не я первая, кто на этом сайте оставляет негативные отзывы о вашей работе и вашем хамском поведении.

Свои извинения можете оставить при себе..

Смените место работы, Вам очень подойдет женская колония!)) Ваши внешние данные и манера общения очень там будут к месту... да и " запах" найдет там подходящий)))) С Наступающим вас, Клопова!

• Вы в ноябре сдавали мазки, половая инфекция может за неделю появится у вас. И на инфекции платно нужно сдавать анализы,а не просто мазок.