Аист, ООО

Медицинский центр
  • Героев Революции, 5/2 — цокольный этаж
  • Дом молодежи 550 м

Несколько раз была в этом медцентре. Суперсервиса вы здесь точно не встретите, но и хамства не наблюдала.

Из плюсов: 1) была у гинеколога Куксиной, врач корректный, доброжелательный. Мазок у нее можно сдать в часы приема без проблем, без предварительной записи, а потом уже записаться на день, когда мазок будет готов, что позволяет не платить два раза за прием и разговаривать по существу. 2) цены на анализы приемлемые.
Из минусов: 1) помещение очень небольшое и когда скапливается несколько человек, например, сдавать кровь с утра, то очень тесно и негде сесть, стоять приходится практически лицом к лицу. 2) условия сдачи анализов какие-то так сказать "совковые"- медсестра в одних и тех же перчатках берет кровь у нескольких человек, тут же кому-нибудь ставит капельницу и выходит в коридор с телефоном! Я ей сказала, что нужно перчатки менять, она удивилась моей пронырливости, но поменяла. 3) врач УЗИ Клопова (не знаю, работает она там или нет сейчас) делает УЗИ плохо, на "отвяжись". Кроме того, один раз застала такую ситуацию: по ошибке на одно и то же время записали на УЗИ людей к Клоповой и Веремьяниной (делает УЗИ гинекологическое, нормально делает) и вот они чередовали людей в одном кабинете- один к одной заходит, потом другой к другой! Т.е за одно время приема клиника заработала вдвое больше денег! О качестве такого скороспелого УЗИ можно только догадываться, но деньги-то терять не хочется! Вот такой бардак мне пришлось наблюдать! В общем, клиника думает не о сервисе, а о деньгах, и пока конкуренции особой у них нет, деньги зарабатывают. Кстати, один медработник в поликлинике мне не советовал сдавать анализы в Аисте, т.к по ее словам, были случаи, когда анализы там путали или теряли. Я не в восторге от данного медцентра и на данный момент туда не хожу.

• Добрый день, мы хотим дать ответ на ваш отзыв:
    1. Веремьянина и Клопова за шесть лет работы центра не работали в одну смену.
    2. Перчатки необходимы для защиты мед работника и перед каждым пациентом они обрабатываются дез средством(требования Сан-Пин) .
    3. Лаборатория НИИ туберкулёза, с которой сотрудничает центр ,признана ВОЗ лучшей в России в 2015г. Контроль выдачи анализов многоуровневый и потеряться они не могут . Задержки выдачи анализов бывают по объективным причинам.
    4. В отношении сервиса- хамства и непрофессионализма никогда не было и не будет. Расширение площадей решаются, ждём сдачи бизнес центра "Молодёжный" ПК "Берёзка".
    Администрация центра Аист.

• Спасибо за ответ. По поводу одновременной работы двух врачей: Вы считаете, что у меня такая изощренная фантазия и я это придумала?? Был такой случай несколько лет назад, по причине того, что администратор что-то перепутала. У меня не было причин очернить мед центр, я ведь отметила и плюсы. К тому же, если бы не было спроса, медцентр не работал бы несколько лет. Вот ИМДИ медцентр по соседству с вами ведь закрылся, хотя там цены ниже были, и Региональный медико-диагностический центр на Андреева тоже на грани. А про УЗИ Клоповой мне врач сказала, что оно некачественное, какой-то объем она там не так посчитала и оформила как попало. Так что нет предела совершенству, всегда есть что улучшать!