Аист, ООО

Медицинский центр
  • Героев Революции, 5/2 — цокольный этаж
  • Дом молодежи 550 м

М-да. Не в восторге от данного центра. Звездочка только девочкам-регистраторам. Была у врача на УЗИ. Записалась чтобы узнать размеры шейки матки. Потом надумала сразу пол узнать ребенка. Когда пришла сразу сказала, чтобы пол еще посмотрели мне. женщина выписала чек и вежливо попросила об этом врача Веремьянову. На что та - вообще ничего не ответила. Как зашла в кабинет я к ней, так все время та видела с недовольным лицом. Всё посмотрела и сказала одевайтесь. Я с улыбкой - говорю, "а пол посмотрите". На что та мне спиной фыркает - "Да мальчик у Вас". Уважаемая, Веремьянова, а Вы не думали что эту информацию можно по другому преподнести. Для многих, в том числе и дня меня это очень важно. Никакой тактичности и человечности. Этого врача нужно срочно в отпуск отправить - чтобы она на людей за их же деньги не фыркала. Я до этого случая обращалась в этот центр - анализы сдавала. Все было хорошо. А тут за мои же деньги - со мной так разговаривают. Вообщем, слава богу в нашем городе предостаточно вежливых и компетентных врачей. Сюда я больше не ногой.