AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 07.01.2018

• Оценки

Не раз имел истинное удовольствие приобретать товары здесь. Простая и понятная форма заявки, удобная система оплаты, практическая мгновенная реакция оператора - все это не может не радовать. Покупал блок питания. Порадовали приемлемые цены, разнообразные способы оплаты не выходя из дома. Качество товара хорошее.

Заказывал клавиатуру для ноутбука. Делал заказ впервые здесь При получении - цена и качество оказались, как и было заявлено. Весь процесс сопровождался информацией о заказе и его доставке. Порадовало оформление и наполнение сайта информацией о товаре, выбор вариантов оплаты заказа, информирование о прохождении заказа.

Понравился удобный поиск товара, низкие цены на товар и доставку. Приобрел жесткий диск. Полученный товар хорошего качества. Качество обслуживания вполне приятное. Быстрое и аккуратное информирование о каждом этапе прохождения заказа. Доставка точно в указанное время, все было распаковано, проверено.

пришла уже под закрытие и меня обслужили.очень вежливо объяснили все ,ответили на все вопросы ,дали несколько советов. А самое удивительное для меня это то,что не взяли деньги за диагностику.

Работают до 18:00,а мастер был занят со мной до 18:30

И бесплатно

по ремонту ноутбука к вам теперь)