AiTech Electronic Technology

• Мичурина, 12а — 301-304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Всем привет!
Угораздило меня купить ноутбук DNS!) После того, как однажды прекрасным днем пролил на него чай, вот тут все и началось. Просушил его вроде включился, но клавиатура полностью отказалась работать. Долгое время искал, узнавал, где можно купить клавиатуру не дорого. Зашел сначала на сайт AliExpress, а там все это долго и не известно что придет. Потом увидел сайт новосибирский Aitech1.ru Позвонил, трубку взяла девушка, я ей объяснил какая у меня проблема и она мне сказала, чтоб я приезжал к ним в магазин и брал с собой ноутбук, т.к.DNS лучше подбирать по образцу. Долго не думал поехал. Долго не пришлось ни чего объяснять, девушки мне подобрали клавиатуру после того, как подкинул у меня не работало несколько кнопок, девушки предложили сдать на диагностику, т.к бук был залит. через два дня мне позвонили и сказали, что могу приехать и забрать ноутбук. Приехав туда, меня очень удивила цена, за то что мне его отмыли и заработала клавиатура, я отдал все 1500р. очень доволен обслуживание и сервисом.ноутбук работает.