AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301С, 304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 310 м

Как сервис данную компанию рекомендую избегать. В результате замены экрана на телефоне испортили заднюю крышку, сказали это нормально и криво собрали обратно на скотч двусторонний. Ребят, не умеете делать, не беритесь. Элементарно, забили бы в поиске, если не знаете особенностей конкретной модели телефона - экран вместе с сенсором спокойно можно сменить, не разбирая весь телефон. Это просто криворукий ужас !!!

Анна, предлагаю привезти устройство повторно. На устранение недоработок.

Заднюю крышку нужно снимать однозначно. Т.к. АКБ откинуть нужно обязательно. И обратно данная крышка садится на скотч и не будет водонепроницаемая. Для того нужно устанавливать новую крышку с оригинальным скотчем. Так что про водонепроницаемость вам ответили верно.

• как были криворукими, так и остались. печально.

• Добрый день, Анна.

Напишите, пожалуйста, модель телефона. И когда сдавали телефон.
    Если что-то у вас отклеилось, прошу принести повторно.
    Мастер все исправит. Проконтролирую лично.

art - я смотрю у вас личная неприязнь к нашей компании? Вы комментируете каждый отрицательный отзыв. Избегая положительных. В чем предвзятось?

• Добрый день, Анна.

Напишите, пожалуйста, модель телефона. И когда сдавали телефон.
    Если что-то у вас отклеилось, прошу принести повторно.
    Мастер все исправит. Проконтролирую лично.

• Сони z1 компакт. Спасибо, но скотчем и сами приклеить можем, жаль потраченное время и деньги, не понятно зачем для замены модуля разобрали весь телефон, испортив крышку, сказав прощай водонепроницаемости, советую специалистам вашим подучиться и отвечать по месту на претензии и вопросы в сторону решения проблемы, а не отмазок что крышка задняя одноразовая и тп. А еще экран теперь светиться ровно там где полоски скотча под ним, как думаете хочу ли я еще раз к вам ехать ? Хороший же был телефон...

• Анна, предлагаю привезти устройство повторно. На устранение недоработок.