AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301С, 304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 310 м

шарашкина контора угробили рабочий ноутбук!!!! После чистки ноутбук отключался отдал на ремонт взяли 500₽за диагностику позвонили сказали сгорел чип замена 4900 , починили поработал 2дня опять тоже самое вернул по горантии сказали нет запчастей ждите , через 2 недели звоню они говорят у вас отсутствует ботарея биос нахватает болтов и нет каких то наклеек хотя кроме них туда не кто не лазил сказали нет достоверных микросхем подождать пока будет донор ждал 3 месяца так и не сделали забрал ноутбук оплатил ещё раз за диагностику))))короче не контора а гадюшник!!!

Добрый день.

Еще раз повторю. Все мои слова вы можете проверить через сайт.
Вы уверяете, что принесли через 2 дня после того как забрали его первый раз - на самом принесли через 5 мес.
К каждому ноутбуку у нас довольно серьезное отношение. Т.к. на все наши работы мы предоставляем гарантию. И клеим гарантийные наклейки - чтобы избежать подобных недоразумений.
Отсутствие гарантийных наклеек - снятие с гарантии.

Серж, я понимаю ваше огорчение. Вам отказали в гарантии. Но по весомым причинам - отсутствие гарантийных наклеек и отсутствие батарейки биоса.
Уверять нас да и общественность, что никто в ноутбук не лазил в эти 5 мес - бессмысленно. Факты говорят о другом.

-починили поработал 2дня опять тоже самое вернул по горантии.
Серж - Вы его принести через 5 мес.
)))))))

• Добрый день, Серж.

Давайте я конкретизирую как было на самом деле.
    Проверить можете все это на нашем сайте http://aitech-service.ru...
    Ваши номера заказов сохранились на крышке ноутбука.
    Вы можете вбить номер заказа, свой телефон и увидеть статус и хронологию.
    Номера заказов 2791 и 4917 с разницей в 5 месяцев.

Сдали в ремонт ноутбук 2015-06-10 10:35:06 с комментарием - после чистки перестал работать.
    Т.е. вы самостоятельно его почистили и он перестал работать.
    После диагностики вам сообщили что необходима замена видеочипа - 216-0774007 - стоимость 4900.
    За диагностику с вас никто не брал.
    2015-06-19 15:53:18 Отремонтированный ноутбук был вам выдан. Предоставили Гарантию 6 мес.

2015-11-20 10:44:56 Вы принесли ноутбук повторно (через 5 мес и 1 день). Не включается.
    На ноутбуке отсутствовали гарантийные наклейки и при вскрытии ноутбука обнаружили, что отсутствует батарейка биоса. В гарантии вам было отказано. В личной беседе вы признались что ноутбук разбирали - чистили. После диагностики выяснили, сгорел опять видеочип. Мастера Вам сразу сообщили что на данный момент достоверного чипа нет. И предложили вариант ждать или ставить б/у, но без гарантии. Сегодня вы забрали ноутбук со скандалом, сообщив, что вы его принесли обратно через 3 дня после того как забрали его. Что не соответствует действительности.
    И сегодня мы с вас взяли за диагностику - 300 руб.

шарашкина контора угробили рабочий ноутбук!!!! -
    Т.е. вы самостоятельно его почистили - угробили.
    Мы восстановили - вы опять его самостоятельно разбирали и он перестал работать. А угробили мы????
    Странная логика.

• коменты к ноутбуку вы пишите что в голову вам взбредет! В него не кто не лазил после чистки кроме вас и почему там отсутствовала батарея и какието шурупы вам должно быть виднее! Парни за такое халатное отношение к работе вас когда-нибудь кто-нибудь такой же как вы вечером после работы забьет этими же гаджетами ,так что аккуратней!))))

• Добрый день.

Еще раз повторю. Все мои слова вы можете проверить через сайт.
    Отсутствие гарантийных наклеек - снятие с гарантии.

-починили поработал 2дня опять тоже самое вернул по горантии.
    Серж - Вы его принести через 5 мес.
    )))))))