AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301С, 304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Работаем с ними уже 5 лет.
Купили матрицу на ноутбук, и матрица оказалась бракованной через час привозим обратно и что слышим. Менять не будем. Потому что сорвали пленку со стекла, объясняем что сорвали потому-что увидели небольшую рябь и нужно было убедится что это брак, и состояние осталось первозданным и пломбы на месте. И в договоре купли продажи про пленку на стекле как элемент гарантии не указанно. Убить 5 лет работы ради 1000 рублей это жестко. Найдем другого поставщика.

Добрый день магазин Сатурн.
Работаем мы с вами уже давно. И условия возврата и обмена матриц были обговорены уже давно. По крайней мере с Артемом. И то что мы не поменяем матрицу со снятой пленкой мы обсуждали. Свой отказ мы объяснили тем, что в таком состоянии нам тоже не поменяют матрицу и предложили приобрести эту матрицу со скидкой. Вы из принципа отказались.
Коллеги, наше предложение - данную матрицу за 50% стоимости в силе.

• Добрый день магазин Сатурн.
    Коллеги, наше предложение - данную матрицу за 50% стоимости в силе.

• Они это взяли в тенденцию - убивать ради копейки отношения с постоянными клиентами. Наш отзыв над вашим.