AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301-304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Работали с ними много лет и более работать точно не станем. Покупали все что только можно. И тут просто по банальной ошибке купили достаточно дорогую микросхему. По-человечески попросили поменять или вернуть, буквално спустя пару часов. Микросхему даже не распаковывали не то что из ее упаковки, так даже из айтечевского паккетика! Так не то что не пошли навстречу, так еще и нагрубили, нахамили и сказила - ваши проблемы. Так и хочется вспомнить знаменитую фразу из фильма "Брат 2" на американской таможне "Вот у*****!". Более никакой работы с ними иметь не будем и никому не посоветуем.

p.s. Из за какой то пары тысяч потеряли не только лицо но и нескольких постоянных клиентов. глупо.

• Добрый день.

С Вами общался лично.
    Вам не грубил, не хамил и уж тем более слова - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ не употреблял.
    В обмене микросхемы отказали. Это верно.
    Сообщил Вам, что любой другой товар поменяли бы без проблем. Но только не микросхемы. Данный товар тяжело идентифицировать, легко подменить. И по микросхемам у нас нет гарантии, возврата и обмена.
    Данную информацию мы всегда доносим до клиентов и в документе реализации это написано.
    Покупая микросхемы Вы понимали что у нас нет гарантии и обмена.

Обидно другое, зачем наговаривать что Вам хамили и грубили.
    - и сказала - ваши проблемы. Это уже перебор. Такого не было.

• Можете писать что угодно, но только идиот теряет постоянного клиента ради копеечной прибыли. "Удачи" вам и пусть это останется на вашей совести, а мы уже нашли где и меняют и гарантию дают. Адьёс.