AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301С, 304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 310 м

Текста будет много, но это нужно чтобы прочувствовать принципы работы и отношения к клиенту, этой так называемой компании. Очень жалею, что не почитал отзывы о данной, так называемой компании перед обращением к ним. Пришел к ним приобрести клавиатуру на ноутбук. Общение сразу началось практически сразу со слов так называемого продавца - мы назад не берем, возвраты не принимаем. Что меня сразу насторожило, но ноут нужно было срочно починить, поэтому пытаюсь как то адекватно договориться. Договорились что они сами сразу заменят клавиатуру (что заняло минуту времени). Унесли его вероятно к мастеру по замене клавиатур.
Дальше выходит так называемый продавец и говорит: - "вы пароль мне скажите от компьютера". На что я естественно говорю - нет. Тогда она просто выносит ноутбук с поменянной клавиатурой по умолчанию. Я попытался проверить ее работоспособность, нажимая все основные клавиши, которые можно проверить в текстовом редакторе. Вроде все работало. Мне выдали квитанцию, напечатанную на принтере с абсолютно закончившимся картриджем. Слова так называемого продавца были следующие - А ... номер видно , остальное не важно. Забегая вперед, скажу сразу, даже если бы они напечатали ее на полноцветном лазерном принтере, значения квитанция не имеет никакого. О чем практически прямо сказала своей оценкой, описанной выше, так называемая продавец. Я искренне поблагодарил и пошел радостный домой работать. Позже дома обнаружилось, что несколько кнопок не работают, а точнее срабатывают через два - три нажатия.
Звоню в компанию и объясняю ситуацию. Вежливый мужской голос отвечает приносите конечно на диагностику. Утром следующего дня еду в эту так называемую компанию. Подхожу к прилавку, так называемая продавец говорит - я вас помню. Я обрадовался такому внимательному отношению, но радость была преждевременна! Унеся ноутбук, где вчера меняли клавиатуру, через 30 секунд выходит так называемый мастер или кто-то еще, представляться у них не принято.
Мне говорят, что я вчера не сказал пароль, якобы не дав проверить клавиатуру тестером, поэтому они даже не будут ничего делать. И никакие возвраты не принимают. И тут звучит очень интересная фраза от мастера - "Вы же понимаете, скопировать платежные пароли это дело пяти минут, мы могли бы это легко сделать, поэтому не правильно,то что вы не дали пароль и сами виноваты. Как сами понимаете, после таких слов, доверие к этой так называемой компании, стало просто зашкаливать. Тут я уже просто понял, что с этими так называемыми специалистами разговаривать на обычном языке смысла нет. Я потребовал объяснить на каком основании они так действуют. На что так называемый мастер, а по совместительству, судя по стилю общения, один из руководителей, сказал - "Да жалуйтесь куда хотите" и показав спину удалился. На просьбу сообщить название компании, а не торговое и фамилию руководителя, так называемая продавец послала меня ... на их сайт, сказав, что там все реквизиты есть. На сайте только торговое название и адрес с телефонами. Пожелав им пойти туда, откуда выходит их такое отношение к клиентам, а также еще больших успехов в так называемом их бизнесе, я пошел в соседнее справа здание и купил отличную, работающую клавиатуру в компании, которая с клиентами обращается как с людьми (за ту же сумму, что и в так называемой компании, так что мнение, что у так называемой компании цены ниже - всего лишь иллюзия)
Вывод: если вы не везучий в лотереях или у вас нет ненужных денег, которые вы в работе с этой компанией скорее всего просто выкинете с вероятностью 90% (10% оставлю на везучесть в лотереях) - не тратьте свое время и нервы. Если хотите прочувствовать какой был бизнес в 1990 году - обращайтесь непременно. Но если Вы, человек, уважающий себя, ценящий свое время и нервы обходите эту компанию стороной! Пусть они вернуться в 1990 год, откуда и вышли. Где с их подходом к клиенту и нужно работать.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Разобрались в ситуации.

Менеджер поступил не корректно.
Вашу клавиатуру в любом случае должны принять на диагностику. Если не рабочая, то вернем денежные средства. Можете принести в любое рабочее время и у Вас её примят на проверку качества.
Мастер попросил пароль чтобы проверить полностью клавиатуру. Чтобы ни делать двойную работу.
Вам никто не говорил про копирование платежных паролей. Проверили запись камер.
Юридические данные о компании находятся на сайте. https://aitech1.ru/help/payment/...
Аналогичная клавиатура в соседнем здании стоит дороже на 300 руб.

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв. Разобрались в ситуации.

Менеджер поступил не корректно.
    Вам никто не говорил про копирование платежных паролей. Проверили запись камер.
    Аналогичная клавиатура в соседнем здании стоит дороже на 300 руб.