AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Мичурина, 12а — 301С, 304 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 310 м

Работают ребята... Ассортимент товаров расширяется, радуя приятными ценами, что является большим плюсом в наши тяжелые времена, когда клиенты считают каждый рубль. А обиженным, особенно сервисникам, хочу сказать, что в каждой конторе есть свои правила, так или иначе приходящиеся по душе отдельным клиентам. Все они соответствуют закону о правах потребителя. Советую внимательнее с ними ознакамливаться, чтобы потом не смотреть на продавца с широко раскрытыми глазами. Уж так завелось, что "инструкцию по эксплуатации" начинают читать уже после того, как все пошло через одно место. За несколько лет работы с ними понял, что они честные ребята. Сервисный центр компании не накручивает цены и не придумывает неисправности, а говорит все по существу. Если ремонт не целесообразен, то об этом сообщают заранее, находят возможные пути удешевления стоимости ремонта. Многие другие СЦ приносят свою технику им на аутсорсинг. Иногда выходит так, что именно эта компания может предоставить выход из ситуации, когда какого-нибудь товара (запчасти) нет в наличии по всей России, а сроки ремонта поджимают.