AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания

Отдавал планшет Wexler Tab7t, требовалось заменить микро-USB разъем питания планшета. Исправили за день, это хорошо. Но одно делаем, а другое ломаем, теперь корпус планшета с одного угла не закрывается, т.к. уголок просто вырван. Хорошо, что планшет ребенка, он и не заметит этих корявостей, но что то дороже я уже точно не понесу к ним. Да и признавать косяков своих ребята не хотят - "мы это не делали", "может быть вы раньше просто не замечали"... Дыру в корпусе на 5 мм с лицевой стороны конечно сложно заметить.

Результат - свои корявости, которые можно было согласовать с заказчиком и решить, будем скрывать, отнекиваться, как в детском саду, плодя негатив. Тем более работа - перепаять разъемчик за 30 минут времени за 1тр - есть, где поиграться со скидкой за свои ошибки, некачественную работу.