AiTech Electronic Technology

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Задумавшись об апгрейде моего старенького Пк, за комплектующими я обратился к вам. И не прогадал. Ребята помогли мне подобрать все необходимое и мой старый комп превратился в очень свежий игровой компьютер (и что самое приятное-уложились в заявленный мной бюджет).

Менял жесткий диск на SSD. Покупал у вас по хорошей цене, теперь все летает с максимальной скоростью.

Частенько нахожу у вас запчасти и детали, необходимые для ремонта ноутбуков. Покупал уже не раз корпуса, микросхемы, материнские платы. Все рабочее в отличном качестве. Хороший магазинчик.

Купил аккумулятор для планшета Lenovo. Розничная цена 700 рублей, дешевле, чем в других магазинах. Приехал, посмотрел, проверил - качество отличное. Оплатил наличными.

За все время, что делаю тут заказы (уже года полтора), никогда не приходили бракованные детали или разбитые из-за плохой транспортировки. Иногда забираю сам, если по пути, но чаще пользуюсь услугами доставки. Очень нравится этот магазинчик своим большим ассортиментом и хорошим обслуживанием.