Ай-Дент, ООО

• Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Добрый день!

Добрый день!

Моя история банальна…врач стоматолог полечил зубик так, что потом его надо было спешно удалять. «Вот беда» - подумала я. Как без жевательного зуба, и началась беготня по лучшим клиникам города Новосибирска. Подруга посоветовала «Ай-Дент». Я записалась на консультацию к Михаилу Семеновичу. Перед консультаций бесплатно были сделаны снимки, и зайдя в кабинет врача, я увидела на компьютере свою проблему.

Михаил Семенович сказал, что это не проблема и назначил мне удаление на 27 декабря 2014 г.

Сегодня 05.11.2015 г., мой новый зубик радует меня. Опуская все подробности, могу сказать, что все работа была проделана на высшем уровне. Каждый этап в лечении выполнялся профессионалом.

Огромное спасибо Михаилу Семеновичу Т., Александру Андреевичу Ш., Дмитрию Евгеньевичу М., техникам, бухгалтерской службе, а также всем девочкам с ресепшна.

Ребята, всем большое спасибо.

Успехов Вам и процветания!!!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Нам очень приятно! Здоровья Вам и успехов!