Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Интересные люди пошли)
Предыдущий отзыв меня прям посмешил.
Вот если бы мне не улыбнулись скажем в цирке, я бы расстроился. К стоматологу же я шел за своей улыбкой, а не за чужими.
Общение с персоналом было. Не скажу что это меня осчастливило, но и провалов точно уж не было. Доктора вежливы, ко мне относились с уважением, все объясняли, показывали.
Само лечение проходило быстро и безболезненно. Качество покажет время, но по опыту рекомендовавших клинику друзей сомнений не возникает.
Я получил именно то, за чем я пришел и остался очень доволен как процессом так и результатом.
Клинике желаю процветания , успехов и всех с наступающим Новым годом.

• Уважаемый Стоматолог!
    Я ни в коей мере не хотел вас оскорбить и не демонстрирую свое превосходство не над кем.
    Я написал свое мнение, а уж согласиться с ним или не т это личное право каждого.
    Может, "надо быть проще и к тебе потянуться люди"?
    У меня проблемы с общением возникают редко.

• Николаус , в современном мире сервис играет не меньшую роль , чем непосредственно работа . Услуги врачей были в отзыве оценены по достоинству , ну а администратор вела себя , как на базаре , а не как в Международном центре , коим себя позиционирует клиника .

• Большое спасибо за высокую оценку нашей работы , за доверие. Здоровья Вам и успехов!