Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Итак...навсегда я запомню 20 февраля 2016 года, День, когда я стала человеком))), но по порядку...
Попала я в эту клинику по совету своего стоматолога-терапевта, так как надо было делать коронку! Ну, а раз уж попала, в, якобы, супер клинику и по отзывам и по совету своего врача, то решила и здесь узнать, можно ли что-то сделать с моим ужасом во рту, так как 4 клиники, до I-dent, кроме брекетов и имплантатов мне больше предложить ничего не могли, даже не брались за отбеливание, так как, есть пломбы, объясняя это тем, что тогда и пломбы надо менять и вообще все так трудно, сложно, почти невозможно, что я никак не могла решиться, начать этот супер сложный путь в смене пломб, вырывании зубов, 2 летней носке брекетов и т.д, да и вообще, как-то в 30 лет не очень хотелось вырывать, в общем-то здоровые зубы, для постановки имплантатов, пусть даже такие некрасивые.
Пошла я туда не к определенному врачу, а наугад, какого "дала" администратор и оказался им Дмитрий Евгеньевич Мозжелов. Скептически я отнеслась к его словам, что можно исправить мою ротовую полость, без брекетов, вырывания, удаления, и вообще мои зубы можно и нужно отбелить! Как так?! 4 клиники говорили другое, а тут значит все можно??? Хм...Странно. Ну да ладно! Сделали мы все эти мега "приятные" процедуры, типа слепков, ковыряний, уколов....короче, не любитель я всех этих процедур, и начался месяц походов, поездок, лечений, примерок и т.д!! Отдельное спасибо девочкам администраторам, которые звонили напоминали, извещали, встречали)) Медсёстрам, которые помогали. И вот 20 февраля, всего, через месяц, после 30 лет ожидания, я могу улыбаться!!!!! Во весь свой, теперь уже, красивый рот!!! Спасибо огромное Дмитрий Евгеньевич за ваши золотые руки, аккуратность, точность и терпение!!!! Ну, а результат вы видите сами)) Смотря на эту фотографию, я до сих пор не верю, что это моё!!!!

Елена, от души благодарим Вас за такие приятные слова! Мы счастливы, что помогли сбыться вашей мечте. Пусть новая сияющая улыбка всегда дарит Вам уверенность, позитив и новые горизонты жизни !