Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Пишу на второй день после операции. Очень удивлена своему состоянию. Даже на ночь вчера не выпила болеутоляющего, прислушалась к своему организму и поняла что этого и не нужно делать. А сегодня я вообще не вспоминала про обезбаливающие) Раньше после посещения стоматолога и процедур у него, оставался дискомфорт, особенно после удаления зуба. Но в этой клинике доктор Тодер Михаил Семенович, творит Чудеса!!! Я даже укол перед лечением всегда озвучивала )) А здесь и этого не захотелось делать, ну просто не было необходимости, не было больно ничуть. Удалено было два зуба то есть то, что от них осталось( Поставлено два имплантата, при всем этом не очень легкий вариант удаления был, как я поняла во время операции. За дополнительный материал который не вошел в стоимость при составлении плана лечения и который был необходим при проведении операции, я ничего не заплатила. Это тоже был приятный бонус, при чем существенный. Операция вся заняла меньше часа. В других клиниках этот процесс от удаления до постановки имплантатов занял бы естественно не один час и даже я так думаю может не один месяц. Я очень довольна что пришла в эту клинику к такому замечательному Доктору. Я думала что на этом миссия Михаила Семеновича и закончена, так вот нет, я ошиблась. Он же мне поставил временные коронки и объяснил правила поведения после операции. Ответил на мои вопросы и обнадежил, что будет все хорошо. А какая славная схема приема медикаментов, которые на все 5 дней выдаются тоже в клинике. Они сбалансированы, ничего отдельно к антибиотикам не нужно покупать. Тут и от аллергии и для желудка, чтобы не было осложнений. Ну просто RESPECT Вам и Вашей Клинике. Отдельное спасибо администраторам и менеджеру по работе с клиентами, очень внимательные, вежливые профессионалы)) Я думаю с последующими посещениями мое мнение о Вашей Клинике будет только подтверждаться. У моих сыновей проблема. Носили брекеты, ходили в разные клиники, так до конца нам нигде не помогли. Теперь только в эту Клинику и никуда больше. Думаю и с этим здесь справятся на отлично) С уважением Инна

Инна, благодарим Вас , что сразу оставили отзыв о Вашем впечатлении от операции, он получился очень подробный и эмоционально яркий. Спасибо, за высокую оценку работы наших специалистов. Ждем детей на бесплатную консультацию и диагностику к ортодонту .