Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Всё красиво и презентабельно. Реклама обещает решить любую проблему с протезированием. Но, в моём случае, сделав снимок, врач нехотя потыкал в своём шестом айфоне и сообщил, что протезирование обойдётся тысяч в 400-500 (широкий разброс, не правда ли?) и не даст никакой гарантии, что всё закончится успешно. Я в ответ и не знал, что сказать... я понимал, что сумма будет примерно такая и даже приготовил её, но хотелось бы, чтобы клиника предоставила какую-то точную калькуляцию...распечатку стоимости лечения и возможных вариантов, а не просто показала цифру в калькуляторе, как на фруктовом рынке за рубежом. Спасибо доктору за честность, что предупредил, что результат может быть отрицательным. Другие клиники просто делают операции, обещая, что всё будет хорошо. Но, осталось ощущение, что врач просто не хочет связываться со сложными случаями. Так я и хожу... без зубов )) Написал отзыв, в очередной раз увидев рекламу: "Имплантация зубов: нет ничего невозможного".

Уважаемый Константин Викторович! После изучения БЕСПЛАТНОЙ томограммы Вам была озвучена примерная стоимость лечения, которая Вас не устроила, поэтому мы не стали тратить Ваше время на дальнейшие обследования и составление подробного плана.