Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо команде врачей клиники iDent (Елене Геннадьевне, Михаилу Семёновичу, Светлане Сергеевне), а особенно нашему лечащему врачу-ортодонту Дмитрию Макеенко!
Когда дочери исполнилось 11 лет и встал вопрос об установке брекетов, то по рекомендациям знакомых пришли в iDent именно на этого врача. Случай у нас был не простой — необходимо было удалить два зуба, чтобы остальные могли встать в ряд и не выпирали... были и страхи и сомнения, параллельно лечили кариес, делали чистки... Но самое главное - там такие современные технологии, оборудование, что в процессе лечения дочь никогда не испытывала страданий, боли и даже дискомфорта, для нас это было важно, т. к. девочка очень впечатлительная и совершенно нетерпимая к боли.
Да, лечение получилось длительное ( два года) и не дешевое, но оно того стоит! Зубки идеально ровные, исправлен прикус! Видя счастливые глаза дочери и улыбку во все зубы — никакого сожаления о потраченных средствах!
Конечно же всем теперь рекомендую эту клинику, а с проблемами исправления зубов обращаться только к Макеенко Дмитрию Владимировичу, его высокий профессионализм соответствует всем его регалиям, а фото «до» и «после» говорят сами за себя.
С уважением, Кириллова Юлия Николаевна.

Юлия Николаевна, спасибо огромное за отзыв и рекомендации. Поздравляем Алену с ее новой красивой и уверенной улыбкой!