Ай-Дент, ООО

Международный центр имплантологии
  • Богдана Хмельницкого, 11/3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 550 м

Я являюсь клиентом клиники АйДент уже четыре года. За это время было две имплантации, одна из них сложная, протезирование, терапия. Что хочу сказать-претензий к качеству работы нет. Все на высшем уровне, Тодер Михаил Семенович большая умница. Однако, в последнее свое посещение я задумалась о смене клиники. Связано это с непонятно с чего взявшейся предоплатной системой на услуги стоматологии. Когда перед имплантацией я оплачивала стоимость имплантов, мне было это понятно и не возникало вопросов. Когда же в регистратуре меня известили ,что теперь я обязана внести предоплату и перед лечением зуба, я неприятно удивилась. Клиника позиционирует себя как элитная, не дает никаких скидок в принципе, цены на лечение высокие. Если вы элитная клиника, то и к пациентам относитесь "элитно". Тем более, что в городе полно конкурентоспособных клиник , в которых тоже работают хорошие врачи. Лично я для себя решила, что буду искать новую клинику, потому что платить за не оказанные мне услуги я считаю неправильным!