Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Недавно стала обладательницей U-образной подушки из данного магазина. Подушка очень удобная :). Сшита качественно, нигде ничего не торчит, наволочка тоже аккуратная.
Из минусов:
-проспала чуть больше недели, верхняя часть заметно сплющилась, хотелось бы более долговечной пышности :) пришлось расстегивать и распределять наполнитель равномерно. Хотела использовать подольше для написания отзыва, но в магазине (второй раз) попросили оставить отзыв.
-это, кстати, стало вторым минусом, уж больно навязчиво. На мой взгляд достаточно попросить об этом при покупке. Но это относится скорее к сервису, чем к подушке, да и наверняка напряжет не каждого покупателя. :)
А за быстрое сплющивание ставлю 4)))) Подушка мне досталась уже на 29-ой неделе, купили бы раньше-стала бы совсем плоской к концу беременности :))))))

• Я и не знала что это подушка для беременных. Когда увидела подумала - О, ногу можно закидывать, хочу)))

• Я думаю ее вполне можно использовать и не беременным, там есть подушки-мужчины, тоже ноги можно закидывать и забавно))))

• у меня дома живая подушка мужчина, ревновать будет))))😂😂

• А мне муж наоборот предлогал 😅 Ну мне беременной не очень удобно закидывать на него конечности, с подушкой все же удобнее)))

• Уважаемая Natalya_N, спасибо за ваш отзыв! Объем наполнителя в каждой подушке стандартный. Однако, мы понимаем, что кто-то хочет попышнее подушку, другим подавай более тонкую ) Чтобы Ваша подушка оставалась пышной надолго, рекомендация такая: в подушке есть молния, вы можете ее расстегнуть и добавить/убавить наполнитель по своему желанию. Это холлофайбер, который обычно внутри большинства стандартных подушек. При регулярном взбивании он остается более воздушным. Желаем приятного отдыха ) PS. Над сервисом работаем, не покладая рук!

• А я приобрела здесь два пуфа: по-больше (апельсин) и по-меньше. Оба пуфика достались мне по распродаже, довольна очень ! Привезла домой - сынок (4 года) сказал, чтобы завтра ещё 8 штук купила ! Теперь у нас война дома из-за этих пуфиков, только отвернусь - уже нет .... Заказала ещё пуф-сердечко и боюсь, что эти дело не ограничется))

• Ольга, спасибо, что написали! Если это возможно, пожалуйста, напишите свой отдельный отзыв, тогда его увидят все, заранее большое спасибо!