Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Здравствуйте. Примерно полгода назад покупали кресло мешок Бонжорно, в дополнении нам посоветовали преобрести столешницу. Пользуемся и очень довольны на сколько все удобно! Захотел-посидел, отдохнул. Захотел-превратил кресло в стол. Так как жилая площадь не очень велика кресло, которое можно превратить в стол очень удобно!! По гарантии месяц назад получили мешок наполнителя бесплатно) Кресло любимо не только нашими членами семьи, гостями, но и коту оно по нраву))
Спасибо вам! Остались очень довольны! Планируем очередной поход в ваш магазин для преобретения кресла в подарок)

• Юля! Нам очень приятно, что вы оценили все прелести трансформируемости нашей мебели. Оставайтесь с нами - вы можете получать от нас уютные и полезные подарки. Для этого следите за новостной лентой вконтакте (@idivomebel) и выкладывайте фото в кресле-мешке в инстаграм с тегом #айдиво. Каждый месяц новые подарки от Ай Диво ждут вас!