Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Мы купили тут подушку для беременных С-образной формы. Подушка удобная, на ней можно и спать и просто сидеть, сложив как креслице.

Заодно купили еще и наволочку. Но вот ею я не очень довольна. Во-первых, мало радостных расцветок было, а во-вторых, она начала покрываться катышками уже через неделю. Ткань бязь. Хорошо, что только 1 наволочку купили. Придется шить самой теперь

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны подушкой! Выбор наволочек для подушки "Стандарт" сегодня - 16 вариантов из бязи, сатина и трикотажа. Это самый широкий в регионе выбор, и расцветки мы подбираем тщательно, что и ценят покупатели "Ай Диво". Бязи мы используем качества ГОСТ от проверенных поставщиков. Возможно, причина катышков в нарушении режима стирки. Другие причины сложно предположить. Рекомендуем выбрать наволочки из трикотажа или сатина и придерживаться значков по уходу на шевроне. Еще раз благодарим за Ваш выбор!