Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

купила подушку для беременных - Идеал. На следующий же день она вся сбилась в комок. По совету продавца пробовала взбивать - в одном месте взбивается, в другом комок появляется. Когда из магазина позвонили за отзывом - объяснила, чем не устраивает. Сказали откройте молнию и взбейте руками, но кроме того, что лишний раз убедилась в том, что весь наполнитель в куче, ничего не произошло. В общем уже недели через две использования в тех места,где я складываю ноги, пустоты. В общем не порекомендую этот магазин. Используют дешевский наполнитель, а продают не за дешево.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В случае обнаружения любых дефектов необходимо сразу же обратиться в магазин, где вы приобретали изделие, с чеком, и обменять на другое, если брак подтвердится.

На данный момент, когда вы использовали изделие больше 2 недель, невозможно определить - является ли ситуация с наполнителем браком или следствием неправильной эксплуатации изделия.

Например, такое возможно после стирки подушки целиком, что не рекомендуется нашими общедоступными инструкциями.

Поэтому очень жаль, что у вас остались столь неприятные впечатления от покупки. Это первый случай за все 6 лет нашей работы, и его можно было избежать и получать исключительно положительные эмоции, как и все наши остальные покупатели, обратись вы сразу.

На сегодняшний день наилучшей рекомендацией для Вас будет добавить холлофайбер из любой имеющейся под рукой обычной подушки, или приобретенной, например, в ИКЕА. И вы убедитесь, что его качество отнюдь не выше того, что используется в наших подушках. Распарывать подушку не нужно, просто расстегните молнию, которая предусмотрена для регулирования объема наполнителя, и добавьте холлофайбер.

Всего наилучшего.