Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Являюсь обладателем нескольких подушек. После покупки первой (подушка для беременных) прошло уже много времени и появилась необходимость её постирать. Начал думать как это сделать. После попытки запихнуть её в автомат, решил зайти на сайт Ай Диво и почитать. Но, к сожалению, у них нет никакой информации по уходу за своими изделиями. В общем, ты главное купи, а когда придёт время стирать или что-то ещё, то разберёшься сам 😅

• Спасибо вам за отзыв! Жаль, что у вас такой опыт получился. Уточним только, что информация по уходу за изделиями всегда была и остается в карточке товара - каждой подушки для беременных на нашем сайте. И на каждой подушке и наволочке вшит специальный шеврон с информацией по уходу. Плюс наши консультанты при покупке и просто по телефону отвечают на вопросы по уходу, если они есть. В частности, мы не рекомендуем стирать подушку в машинке, а только лишь прополаскивать под проточной водой загрязненные участки. Наволочки можно стирать при максимум 40С, не отбеливать. Надеемся, это поможет в дальнейшем получать только позитивный опыт )

• Добрый День. Беда в том что не было никаких шевронов на подушке. И в карточке товара у Вас тоже не указано по подушке ничего, только про наволочку. Так бы и писали на сайте "мы не рекомендуем стирать подушку в машинке, а только лишь прополаскивать под проточной водой загрязненные участки".