Ай Диво

Центр бескаркасной мебели и подушек для беременных
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Про "Ай диво" и их бескаркасную мебель слышала давно, видела подобную мебель у знакомых, но с самой компанией познакомилась только на Flamp community fest, посидев в их "белом облаке" и приняв участие в розыгрыше.

И выиграла кресло-мешок, которое теперь обитает у меня в домашнем кабинете.

Когда я приехала за креслом, то мне не просто выдали то,...

И выиграла кресло-мешок, которое теперь обитает у меня в домашнем кабинете.

Когда я приехала за креслом, то мне не просто выдали то, что обещали, но и предложили выбрать цвет чехла. Взяла оранжевый, чтобы сочеталось с рабочим креслом.

Само по себе кресло легкое, но весьма объёмное. Прекрасно перемещается по всей квартире и может быть запихано в любое понравившееся место. Я запихала в угол у окошка - теперь валяюсь с книжкой/ноутбуком. Удовольствие неописуемое!

Чехол из нейлона - съемный, прекрасно чистится (мой попугай уже протестировал).

Думаю, что прикуплю ещё один чехол для этого кресла и второе к новому году (как перееду в новую квартиру).

Ребятам из "Ай диво" большое спасибо за розыгрыш. Я теперь ваш фанат - работать в таком кресле действительно очень комфортно и приятно.

Ждите в гости за ещё одним креслом!