Ай Клаб

Сервисный центр
  • Советская, 8 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

Прошло немного времени, я уже перепроверила своё гнилое яблоко - и спасибо большое ребятам из этого сервиса - теперь я с работающим wi-fi :)

Такого клиента как я - никому не пожелаю, но ребята отвечали на все мои вопросы вежливо и очень терпеливо. Выбрала я их по отзывам на флампе и не пожалела!

Провели диагностику буквально за час-два и...

Провели диагностику буквально за час-два и починили в тот же день, что я и принесла им своё раненное яблоко.

В общем советую сюда тащить свою технику, так как и сервис на уровне, и с самим волшебником по технике можно поговорить, и получить кучу рекомендательной информации - ребята ценят свою работу и относятся к ней добросовестно.

Большое спасибо за отзыв! Всегда рады оказать помощь в ремонте и готовы проконсультировать! )