Ай Клаб

Сервисный центр
  • Советская, 8 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

Разбил заднюю крышку на 4s , брат посоветовал обратиться в этот сервисный центр, сказав "лишнего не возьмут". Приезжаю я значит за 15 минут до закрытия , а мне и крышку поменяли и батарею проверили и отключили всякий хлам который батарею сажает , и все это по цене замены крышки 500р . Мной было выдвинуто предложение заменить батарею т.к. разряжается весьма быстро, но отговорили , за ненадобностью. А могли и поменять дабы побольше заработать. Отпустили только в 21:10 ! Где это видано чтобы кто-то выходил за рамки рабочего времени?
Качество услуг в данном С.Ц. считаю выше нормы , люди работают приятные . Я всем доволен.
Буду обращаться и впредь , и обязательно буду советовать друзьям и близким . Пользуйтесь, не пожалеете!

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Были рады Вам помочь !