Ай Кью

Дизайн-бюро
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень доволен результатом. Огромное спасибо Татьяне и Екатерине за позитивный настрой, клиентоориентированность, и качественную работу!

Очень приятно работать от момента обращения за консультацией и подачи заявки на изготовление печатной продукции до момента получения заказа. Широкий спектр услуг. Работаю только с ДизайнБюро АйКью;)

Заказывали перед новым годом брендированные календари по выгодной акции. Порадовала хорошо налаженная работа менеджеров - оперативно и подробно отвечали на все вопросы. Заказ был выполнен в срок. Качество исполнения понравилось. Офис в центре города, удобно расположен, мы сами забирали заказ.

Больше года заказываю здесь печатную продукцию, такую как трактатки, визитки. Смело скажу, что качество здесь отличное, и цены самые низкие по городу. Компания максимально клиентоориентированна. Сроки соблюдаются, очень ответственный подход к своей работе. Менеджеры приветливые и всегда открыты для обсуждения всех деталей. Рекомендую всем!!!