Ай Кью

Лингвистический центр
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 600 м

В данную школу пришла в сентябре прошлого года. В начале занималась у Анны Самуиловны в грамматической группе. Мне очень понравилось там учиться, т.к. она объясняет доступным языком и самое главное, что ты можешь переспрашивать сколько хочешь, а также можно не бояться задавать глупые вопросы. Помимо этого, что мне всегда нравится - Анна Самуиловна говорит, что всегда надо улыбаться.
Затем я перешла в разговорную группу к Василисе, где мне не менее понравилось. Время с Василисой на занятиях летит незаметно :) Там мы очень много разговариваем, обсуждаем всевозможные темы, всегда задаются домашние задания, иногда, например, в виде очень интересных фильмов на английском или книг. После каждого занятия у меня только повышается настроение.
Сравнивать данную школу мне не с чем, поэтому могу только порекомендовать школу Ай Кью с индивидуальным подходом к каждому ученику.

• Милая наша Аленка, так радостно и тепло на душе стало от Ваших теплых слов в адрес Центра и наших преподавателей!Такая высокая оценка профессионализма преподавателей LC"IQ" окрыляет весь коллектив и придаёт новый импульс к творческому подходу при планировании занятий с нашими Слушателями. Мы ценим Ваше время и относимся с большим уважением к Вашему стремлению разговаривать на анг.яз свободно.Будем и дальше стараться помочь Вам в достижении Вашей цели.
    Ваш LC"IQ"