Ай Кью

Лингвистический центр
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Занималась в IQ центре около полугода, чтобы поднять уровень знания английского. За эти 6 месяцев почувствовала себя намного увереннее в нем, чем до этого. Благодаря занятиям у Анны Самуиловны в голове сложилась ясная система основ грамматики. Также занималась в разговорной группе у Марии. В обеих группах хорошая атмосфера, Анну Самуиловну очень приятно слушать, а в у Марии боязнь разговаривать на английском языке из-за возможных ошибок постепенно уходит! Темы для разговорных занятий и задания всегда интересные, нетривиальные. Преподаватели очень отзывчивые, всегда идут навстречу людям из группы, отвечают на все вопросы, помогают с урегулированием расписания.
Итог - в IQ центре приятно заниматься, рекомендую! Надеюсь вернуться туда в будущем.

Уважаемая Ксения,

Для всех сотрудников нашего Центра это большая профессиональная удача услышать,что мы сумели помочь Вам в изучении анг.яз. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего труда и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас в нашем Центре

• Уважаемая Ксения,