Ай Кью

Лингвистический центр
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Пришла заниматься в данный центр в декабре прошлого года. На тот момент в моем багаже были остатки знаний по грамматике из школьных и институтских уроков, абсолютное отсутствие навыков разговорной речи, и не очень удачный опыт занятий в другой языковой школе. Первое, что понравилось здесь, это построение курсов, которые можно осваивать поэтапно. С огромным удовольствием посещала курс грамматики у Анны Самуиловны - необычная подача материала, когда сложная грамматика раскладывается "по полочкам" и становится очень простой для понимания. Огромное спасибо также Василисе, у которой я посещаю курс разговорного английского, занятия пролетают незаметно и разнообразно - это и обсуждения различных тем, прочитанной дома книги, видео, отработка фонетики.

Плюс к этому очень доброжелательная, теплая и уютная атмосфера на занятиях. Также большой плюс для меня - это возможность гибкого расписания. Мне не всегда удается регулярно посещать занятия, и в случае пропусков преподаватель всегда поможет найти вариант, как восстановить пропущенное.

Очень рекомендую данный центр для всех, кому необходимо подтянуть или освоить с нуля английский язык.

Уважаемая Ирина!

Мы рады, что нам удается помогать Вам в изучении англ.яз. мы гордимся Вашей высокой оценкой профессиональной деятельности коллектива LC"IQ" и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество )))

С уважением,

Команда LC"IQ"