Ай Кью

Лингвистический центр
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

У меня многолетний опыт сотрудничества с "Ай Кью" и с любимой Анной Самуиловной, в частности! Несколько лет назад я искала курсы английского языка в Академгородке, случайно попала к Анне Самуиловне и сразу поняла, что это то, что мне нужно! Высочайший профессионализм, четкое отслеживание поставленных целей и результата, актуальность и педагогический талант, который не так часто встретишь! Кроме того, я знала, что обучение английскому своих детей (которые тогда были только детсадовцами) я доверю только этой школе! Сегодня моя дочь, шестиклассница, уже два года лидирует в школьных олимпиадах по английскому, а также входит в первую пятерку по городу. Сын - четвероклассник в первой пятерке по школе. И, я думаю, основные победы у нас еще впереди!
Спасибо огромное Лингвистическому центру "Ай-Кью" во главе с Несветайло Анной Самуиловной! Успехов и процветания вам!

С уважением,
Директор Центра и команда LC"IQ"

• Большое спасибо хочу сказать за такую высокую оценку деятельности LC"IQ" и моего вклада в этот увлекательный, благородный и очень ответственный процесс! Мы гордимся успехами наших учеников как в английском языке,так и в жизни! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
    С уважением,
    Директор Центра и команда LC"IQ"