Ай Кью

Лингвистический центр
  • Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 600 м

В течение нескольких лет с огромным удовольствием посещаю занятия английским языком с Анной Самуиловной! Огромную пользу лично для меня принесло усвоение грамматики английского языка в этой школе. На базисную грамматику, преподаваемую в общеобразовательной школе, великолепно легли творческие схемы и оригинальные подходы построения сложных грамматических конструкций Анны Самуиловны. С ней я осознала, что английская грамматика может увлечь!))) Анна Самуиловна очень позитивный, интеллигентный и легкий в общении педагог. Раскрепощенная атмосфера на занятиях основательно помогает сдвигать психологические барьеры и легче осваивать разговорный английский.
С удовольствием рекомендую Ай Кью для изучения и совершенствования английского языка!

• Уважаемая Вета! Как руководитель LC"IQ" я благодарна Вам за высокую оценку деятельности нашего Центра. Ваша заинтересованность в сотрудничестве с LC"IQ"обязывает нас к постоянному совершенствованию педагогического мастерства всего коллектива. Как преподаватель,работающий с Вами, я ценю Ваше понимание усилий,направленных на преодоление как языкового барьера,так и психологического, при использовании англ.яз в Вашей профессиональной деятельности.Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
    А.С.Несветайло, директор LC"IQ", преподаватель анг.яз.