Ай-Линз

Дискаунтер контактных линз
  • Открыто до 20:00

Привет, Константин! Предложение Ваше - очень заинтересовало :)) Но первичный поиск брэндированных именно бумажных пакетов из втор.сырья не увенчался успехом. Может Вы знаете, где копать?

Константин Зорин написал 2 отзыва об этом месте

Заказывает в Барнаул, приходят в течение 3-4 дней, всем всегда довольны, цена приятная!
    мой последний заказ №9714

Спасибо за Ваш отзыв, Александр! Для Барнаула появилась возможность "мои линзы на складе". При следующем заказе попросите оператора сделать запас под Вас. Тогда товар будет всегда на складе и не придется даже и 3 дней ждать!

Александр Минаков написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали линзы,несколько раз,очень довольны.Оператор уточняет заказ,консультирует по всем вопросам,курьер доставляет в точно указанное время.Спасибо Вам за то,что Вы есть,будем и дальше делать заказы в Ай-Линз.

Спасибо innesa_1971 за Ваш отзыв! Если укажете в отзыве номер последнего заказа - мы Вам вышлем вкусняшки ;)

innesa_1971 написала 2 отзыва об этом месте

Заказ N10203 Покупаю линзы только тут- удобно, быстро, по хорошей цене, ни разу не возникло никаких трудностей. Спасибо вам за работу, продолжайте в том же духе!

Спасибо огромное!!! Обещаем не терять духа! ;)

Всегда покупаем в этом магазине растворы для линз и капли. Гибкая система скидок, постоянное наличие товара, оперативность - всё это возвращает нас, снова и снова, за покупками. ( №10189)

Спасибо, Екатерина за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас ;)