Ай-Линз

Дискаунтер контактных линз
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте. Покупала здесь контактные линзы.

Отличное обслуживание. По телефону специалист помог правильно оформить заказ, забирала самовывозом - все готово в срок. вежливое и своевременное обслуживание. Спасибо большое!!! Однозначно рекомендую.

Здравствуйте,разъясните сроки доставки астигматических линз,1-ый раз заказывала ждала 2-е недели,2-ой раз месяц,теперь не пойму когда заказывать линзы...

В принципе всё отлично, цена, качество,НО 1 БОЛЬШУЩИЙ МИНУС очень долгая доставка астигматических линз,из Москвы идут МЕСЯЦ,хотя раньше приходили за 1-2 недели.

Здравствуйте, Данил! Спасибо, что оставили отзыв. Очень хочется разобраться в ситуации и помочь вам. Напишите пожалуйста номер вашего последнего заказа. Сюда или на мою почту l7941212@yandex.ru Руководитель магазина i-Linz, Александр Ларшин

Магазином, в целом, довольна.

Досадно только, что существует всего один пункт самовывоза, т. к. бесплатная доставка только от полутора тысяч рублей.

Спасибо, Анна, за ваш отзыв! Разделяем Вашу досаду ) Но есть хорошая новость - надеемся, что в конце февраля запустим обновленный сайт с дополнительными 40 пунктами выдачи ;) Следите за новостями на i-Linz.ru и в наших группах в соцсетях

Рекомендую всем компанию Ай-линз!

Заказ всегда готов на следующий день. Быстрое обслуживание. Система скидок. Подарки. Удобное расположение. Парковка. Мы очень довольны!

Заказ 18010.

Ого, спасибо за такой эмоциональный отзыв! ))) Обещаем и дальше Вас радовать всем вышеперечисленным ;)