Ай-Линз

Дискаунтер контактных линз
  • Закрыто до 08:00

Всегда заказывала растворы для линз в этом магазине, всегда быстро реагировали на заказ, а теперь почему-то заказ с 05.03.2020 до сих пор не выполнен, и даже звонков не было. № заказа 34720/2. Вы вообще работаете?

Постоянно заказываю линзы в интернет магазине. Очень удобно, оперативно. Радуют скидки и подарки по акциям.

Спасибо, Алена, за отзыв! Будем и дальше вас радовать :)

Svetlana, спасибо за ваш отзыв! Нам всегда приятно читать, что мы развиваемся в правильном направлении. Ради быстрых ответов и помощи клиентам в этом году подключили специальную систему. Теперь ни один отзыв или обращение не пропадает ;)

Все качественно, быстро, вежливо. Приятно пользоваться услугами данной оптики. Скидки радуют глаз. Спасибо за вашу работу.

Спасибо, Светлана, за отзыв! Еще не забывайте перед заказом в раздел Акции заглядывать

Нравится покупать на сайте, нравится что привозят домой, нравится, что есть оплата картой. Не нравится, что не все марки есть в наличие. Искала линзы с золотым обрамлением, так в городе нигде ине нашла.

Илона, спасибо за ваш отзыв! А вы здесь напишите название линз, а мы посмотрим, что это за линзы. Дело в том, что мы же еще и Офтальмологический центр "Глазка" и не можем себе позволить продавать контактные линзы неизвестных производителей. Мы за лучшее качество и лучший сервис!