Ай-линз

Дискаунтер контактных линз
  • Открыто до 20:00

Покупаю однодневные линзы только тут. Сами линзы ношу не часто, потому как с очками гораздо проще и сподручнее, но на какие-нибудь мероприятия предпочитаю линзы

Долго искал, жидкость для ночных линз, дешевле чем Ай-Линз не нашел. Удобный сайт, легкий поиск и заказ. Приятные бонусы в виде скидок. большое количество точек, где можно забрать заказ.

Спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас снова на нашем сайте.

В очередной раз обращаюсь за покупкой контактных линз. Попробовала найти что-то лучше, НЕТ!! быстро , удобно, дешево .Я люблю чтобы цена и качество соответствовали, здесь это есть Персонал грамотно и душевно все объяснит, что тоже важно Спасибо за вашу работу!!

Спасибо, Ольга, за ваш отзыв! А и не ищите что-то лучше :) Мы будем стараться становиться лучше ;)

Ольга Романова написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за Вашу работу. Много лет пользуюсь Вашими услугами и всегда Вы оперативно ,профессионально и качественно ее выполняете

Спасибо, Ольга, за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать вас ;)

Ольга Романова написал 2 отзыва об этом месте

Всегда заказывала растворы для линз в этом магазине, всегда быстро реагировали на заказ, а теперь почему-то заказ с 05.03.2020 до сих пор не выполнен, и даже звонков не было. № заказа 34720/2. Вы вообще работаете?