Ай-Линз

Дискаунтер контактных линз
  • Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Меня в этом магазине привлекает несколько моментов: - первый (и самый значимый) - он находится по пути на работу (и обратно), что позволяет легко получать доп.скидку за самовывоз; - второй - привлекательные цены (особенно с учетом скидок); - третий - удобный интерфейс сайта магазина (не люблю инет-магазины, где голову сломаешь, пока дойдешь до оплаты).

Ну и, как приятное дополнение, вежливые, доброжелательные сотрудники и различные методы оплаты заказа.

Один момент кажется забавным. Я предпочитаю рассчитываться картой или наличными непосредственно при получении заказа и всегда веселит ситуация, когда на почту в этот или следующий день (т.е. уже товар получен и активно используется) приходит письмо след. содержания: "Заказ номер 3436 оплачен.", а через некоторое время: "Доставка заказа номер 3436 разрешена." Я понимаю, алгоритм проведения заказа должен отработать до конца, но мне-то этот, по сути, спам не очень-то и нужен).

Все равно, ставлю 5+, пользуюсь и буду пользоваться в будущем.

Спасибо, Вадим за отзыв! Вашу информацию про лишние статусы мы отправили в отдел разработки. В ближайшую неделю все поправим.