Ай-Линз

Дискаунтер контактных линз
  • Романова, 39 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Муниципальный банк 470 м

Несколько лет назад обращался с консультацией по подбору линз. Проверили зрение, подобрали нужные параметры (дали на примерку две пары однодневок с разной кривизной), рассказали вкратце как ухаживать. Остался очень доволен)

С тех пор, в основном, только тут и заказываю. Выбор довольно большой. Цены как везде, но со скидками, порой, выходит дешевле. Если брать большие упаковки (как я), то и доставка бесплатная получается. Хотя периодически забираю сам (за что тоже небольшая скидочка ^_^).
Радуют периодические акции. Первые пару раз даже не знал о них, но, когда курьер привозил целый пакет нищтяков, типа полного набора для ухода за линзами (капли, раствор, спрей для дезинфекции, контейнер и органайзер для всего этого дела) или портативную колонку, был приятно удивлен. До сих пор пользуюсь и тем, и тем)

Магазин довольно-таки новый, но, судя по моему последнему заказу №4213, у него уже больше 4к заказов, что для меня тоже говорит о качестве)

В общем, рекомендую)

Спасибо за очень правильный алгоритм знакомства с контактными линзами! Сначала обратиться в офтальмологический центр, а потом уже решать где покупать...
Желаем Вам здоровья и острого зрения!