Ай-макет, ООО

Макетная мастерская
  • Галущака, 4 — 27 офис; 3 этаж; 7 подъезд
  • Гагаринская 850 м

Обычно я такие отзывы не пишу, но исключительный случай меня обязывает. В данной макетной мастерской я проходила практику от университета, создавая свой макет. И это место не произвело на меня впечатление закрытого общества. Тут можно не только заказать макет (хотя эта функция, конечно, является превалирующей), но и пройти практику, сделать свой макет на базе мастерской. Также, надеюсь, что в скором времени будут организованы курсы макетирования для всех желающих.

Здесь царит непередаваемая атмосфера творчества с легким налетом хаоса, но это мастерскую не портит, а напротив, является свидетельством постоянной генерации объектов макетирования. Тут очень интересно погружаться в процесс созидания, именно поэтому я хочу, чтобы курсы появились и каждый желающий мог бы попробовать себя в роли создателя.

Отдельно бы хотелось сказать о команде мастерской и о ее руководителе. Это люди, которые могут свернуть горы и выполнить макет по проекту любой сложности, и подход к работе будет индивидуальным. Даже если Вам нужен не огромный макет жилого комплекса, а всего лишь сувенир - Вы будете приняты и поняты.

Ксения здравствуйте!

Благодарен за слова и дела! Из вас получится настоящий макетчик-профессионал, если продолжите этим делом заниматься.

Очень приятно передавать умения молодому поколению, особенно такому!

Спасибо!