АЙ ТИ ГАРАНТ, ООО

Сервисный центр

Объегорили по полной, надеюсь мой опыт не даст другим людям потерять деньги. Ноутбук наладили, при первичном звонке сумма была 450 р в результате счет выкатли 6000р. И я ведь в шоке подписала бумагу, квитанцию и деньги отдала. ДУРА! Когда я спросила во время работы, сколько это будет стоить, ответ: Мы вам подсчитаем. Цену в начале работы сразу спрашивайте и настаивайте, чтобы сказали.

Вернуть деньги нереально, девочка диспетчер только отделывается отделом качества, который вам никогда не позвонит. Вообщем предоставляют услуги, не говоря цену!!!! А потом вас РАЗВОДЯТ!!!!!! Сохранение данных на флешку 500р стоит!!!! А установка ОС 450 р !!!! ЛОХОТРОН!!!!