АЙ ТИ ГАРАНТ, ООО

Сервисный центр

Мошенничество! Почистить компьютер, переустановить ОС сначала озвучили 3500 руб., увезли сис.блок на сутки. Когда же сис.блок привезли к нам домой и мы принимали работу у мастера, счет выставили на 9800 с учетом 20% скидки. Мы ничего не подписали, платить новую стоимость не стали. Заплатили ровно столько, сколько работа стоит на рынке. У мастера хватило наглости требовать денег. Но как только мы стали говорить, что сейчас вызовем полицию и заведем дело о мошенничестве и нелегальном ПО, которое они нам поставили, чудо-мастер по имени Маркин Андрей ушел. Если вы не готовы к жестким переговорам и отстаиванию своей правоты - не связывайтесь. Это реально мошенники. Читайте про них в других ресурсах и всё сразу поймете.

• отдали монитор на починку. Уже заплатили 1500 за сложную диагностику. По отзывам появляется плохое предчувствие, что они нам предъявят дальше.