• Немировича-Данченко, 138 — 10/1 офис; 2 этаж; 2 подъезд
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 330 м

Клиенто-ориентированность: "ноль";
Гибкость: "ноль"
Клиент: де#ил, ничего не понимает;
Самооценка профессиональности: "космос";
Цены: "высокие";
Быстро работать: не умеют;
Предварительно оценить работы: нормально не могут (см.следующий пункт);
Превышение бюджета: норма;
Вывод: у компании всё отлично (можно за них порадоваться) и новые клиенты/проекты им не нужны;
Резюме: не обращаться!

• Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем по вашему псевдониму определить, кто вы. Поэтому мы не можем понять проблему и решить её.

Напишите более подробное описание проблемы напрямую директору, Петрову Роману Владимировичу, по электронной почте head@itconstruct.ru и тогда мы сможем разобраться в ситуации и решить ее.

Спасибо!

• Наш проект, к счастью уже закончился и обращаться в Вашу компанию, вообще не хочется. В Новосибирске (как и в близлежащих городах) достаточно много партнёров компании "Битрикс" с которыми можно плодотворно и без нервотрёпки работать.
    Удачи вам!

• Тогда тем более просим вас написать более подробное описание проблемы напрямую директору, Петрову Роману Владимировичу, по электронной почте head@itconstruct.ru и тогда мы сможем разобраться в ситуации и решить ее.

Спасибо!

• А вот у нас другой опыт сотрудничества с Ай Ти Констракт - положительный.
    Как-то раз нашей компании тоже писали подобный отзыв недобросовестные конкуренты. По стилю и содержанию очень похожий на данный отзыв.
    Без оснований, без фактов - просто поливание грязью.
    Особо доверять подобным отзывам не стоит.

• Что лично вижу я:
    1. Несколько заказных положительных отзывов;
    2. Полное неприятие отзывов, которые не вписываются в понимание "хороший";
    3. "Поливание" отзывов, которые не соответствуют "мнению" самой компании.
    Можно сделать вывод: большинство положительных отзывов сделаны самой компанией, как и комментарии на "негативные" отзывы. Потому что очень странно, что произошла такая быстрая реакция.
    PS уважаемая компания "Ай Ти Констракт", не нужно уж так явно "накручивать" себе "положительный" имидж во Флампе.