• Красный проспект, 220/5 — 310 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Дом Культуры "Энергия" 270 м

У меня был опыт по созданию сайтов и их последующего развития, опыт взаимодействия с разработчиками. На этот раз партнера искали по всей стране. Неожиданно – нашли в своем городе – IT Практика Москвиных. На выбор повлияло: личная рекомендация, статус Золотой сертифицированный партнер компании «1С-Битрикс», сайт и портфолио компании. Но решающим было то, как команда провела предпродажные работы и личные переговоры. Смущала малочисленность – не будет взаимозаменяемости, мало генераторов идей и разнообразия опыта. Сомнения исчезли уже в начале проекта.

IT Практика Москвиных – это современная команда профессионалов, которые умеют работать и управлять проектом. Нацелены на получение качественного результата. Инициативны. С ними комфортно работать и не требуется погружаться в дебри разработки сайтов – они аргументировано обоснуют свою точку зрения и предложат оптимальный вариант решения задачи.

Мы расползлись по срокам на этапе разработки дизайна – уже в процессе попробовали две концепции дизайна сайта и несколько наборов рисунков для сайта. Выбрали вариант, который больше понравился и нам, и разработчикам. К превышению сроков мы отнеслись спокойно, т.к. в приоритете были качество результата и бюджет проекта.

Мы получили сайт, который нам нравится, с удобным функционалом для дальнейшего развития в едином фирменном стиле. Планируем продолжить наше сотрудничество.
Успехов.
Наталья Фисакова, руководитель проекта.
сайт Компании VIVAX (Эквадор) – vivax-ec.com