Ай Ти-сервис

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м

мне ребята в принципе понравились. просто и недорого - такой стиль мне импонирует.

безусловно сложного оборудования и супердиагностики у них пока нет, но 90 процентов типичных поломок имхо они могут сделать.

По сравнению с сервс центром ценообразование совсем другое, оттого и цены. Не специалист по сотовым, но в строительной техник , в фирменном СЦ один фирменный диагностческий девайс стоит под миллион, и его нужно окупать, а используется он две минуты в день, ...отсюда и стоимость

Спасибо Вам за понимание и хорошие слова! Наше преимущество это экспресс-ремонт, приемлемые цены, и качество. Иногда экспресс-ремонт может затянуться у нас на несколько дней по причине отсутствия запчастей или занятости мастера, выполняющего сложные ремонты. Качество то же может зависеть от деталей и срочности. Но мы стараемся!