Ай Ти-сервис

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м

На днях отдал этим ребятам починить свой htc one. Обещали сделать тут же, потом сказали приходить на следующий день, потом оказалось что надо ещё подождать. Но это не суть. После того как забираю телефон, выясняется что не работает слот для сим карты, корпус собран криво, и даже где то торчит клей!( корпус литой, неразборный) Отвезли этим ребятам опять сочинили они слот для сим карты, думал что теперь все. Однако! Перестала работать клавиша громкости, стеклошка на фронтальной камере нет!!! Позвонил, начал ругаться, сказали что исправят, подумал все же ещё раз съездить. Я сам не с этого города и как назло не получилось их навестить вновь. Кто будет обращаться к ним не тратьте своё время, получите ещё больше проблем чем было, такое небрежное отношение к технике вижу впервые. в городе полно авторизованных центров род конкретные марки телефонов лучше произвести ремонт дороже, но это будет качественно а не как в этой сомнительной лавочке!

• Здравствуйте, Уважаемый! Прежде чем писать негативные отзывы, во-первых можно было разобраться в подобной ситуации на месте с мастером, или со мной, даже по телефону. Во-вторых, если пишите, то пишите правду. А теперь, как было на самом деле. Ваш телефон изначально принесли две девушки с просьбой поменять аккумулятор, так как телефон быстро разряжается и греется. Слово клиента закон, батарею заменили на новую, но телефон так же грелся и разряжался на глазах. После чего предложили оставить на диагностику до следующего дня, и Вы действительно позвонили нам (единственный раз) и мы это согласовали. На следующий день диагностика выявила короткое замыкание на плате и неисправный элемент был заменен.о чем было сообщено и согласована цена ремонта, 1600 вместе с новым аккумулятором. Только на третий день девушка смогла забрать исправный телефон,, предварительно проверив работоспособность. На следующий день девушка снова появилась у нас и спокойно сказала, что телефон не видит симкарту. Банально, симкарта была вставлена верхногами, и девушка довольная снова ушла, сказав спасибо. Кроме того раза, вы нам ни разу не звонили, и тем более у нас не были. По поводу громкости и стеклышка, вранье, куда смотрела девушка (она и есть хозяйка телефона). По поводу клея, это не клей а герметик, который легко убирается. Много можно писать еще на Ваш отзыв, но нет желания. Удачи Вам, Уважаемый!

• Лично я звонил Вам и говорил про громкость, намекая чем бы Вас замотивировать чтобы вы сделали наконец то нормально. По поводу герметика-нижняя панель на телефоне имеет люфт плюс герметик из щелей, что как бы указывает на качество сборки вашими специалистами. Стёкла на фронталке нет скорее всего тоже по вашей вине. Наверное к Вам надо лично приехать и ещё раз переспросить кого вы обвиняете во лжи? И это уровень адекватного центра по ремонту цифровой техники? Вот так вот разговаривать с клиентами?